[戻]発言ランク
集計数:71回
最終発言から30日
→自動的に削除
順位
名前-発回数
割合
最終発言

BEST30

1-
ろむ-17
23.9%
2017/11/14(Tue)
2-
おおい-5
7.0%
2017/11/13(Mon)
3-
かつ-4
5.6%
2017/10/25(Wed)
3-
大佐-4
5.6%
2017/11/15(Wed)
5-
かずちゃん-3
4.2%
2017/10/19(Thu)
5-
くらりん-3
4.2%
2017/11/14(Tue)
5-
のぶち-3
4.2%
2017/10/28(Sat)
5-
ばば-3
4.2%
2017/10/25(Wed)
5-
幹事ばば-3
4.2%
2017/10/25(Wed)
10-
しみー-2
2.8%
2017/11/15(Wed)
10-
たく-2
2.8%
2017/11/10(Fri)
10-
ふりーだむ園田-2
2.8%
2017/11/16(Thu)
10-
ハリー-2
2.8%
2017/11/15(Wed)
10-
事務局-2
2.8%
2017/11/13(Mon)
15-
あぢゃ-1
1.4%
2017/11/15(Wed)
15-
あぢゃこ-1
1.4%
2017/10/19(Thu)
15-
あつし-1
1.4%
2017/11/9(Thu)
15-
うっちー-1
1.4%
2017/11/14(Tue)
15-
せん。-1
1.4%
2017/11/16(Thu)
15-
のり-1
1.4%
2017/10/30(Mon)
15-
まっち-1
1.4%
2017/11/12(Sun)
15-
チャレンジ部、のぶち-1
1.4%
2017/10/22(Sun)
15-
ポン&コージ-1
1.4%
2017/11/10(Fri)
15-
マシャーン-1
1.4%
2017/11/10(Fri)
15-
ミカサ-1
1.4%
2017/10/25(Wed)
15-
飲み食い倒れ部-1
1.4%
2017/10/24(Tue)
15-
飲み食い倒れ部(かのう)-1
1.4%
2017/11/13(Mon)
15-
代理書込 しみー-1
1.4%
2017/10/19(Thu)
15-
知己-1
1.4%
2017/11/17(Fri)
15-
問い合わせ担当-1
1.4%
2017/10/27(Fri)
チェック削除
Pass

Child K-Tai